Меню
     Мини-чат
200
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
     Часы
Главная » 2011 » Апрель » 25
Текст: Группа информационного обеспечения Тихоокеанского флота
Фото: Противолодочный корабль "Адмирал Виноградов". atrinaflot.narod.ru


Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе БПК "Адмирал Виноградов", танкера "Печенга" и спасательного буксира СБ-522 на днях завершил свою миссию по обеспечению безопасности судоходства в районе Африканского рога и в данное время держит курс к родным берегам

Более чем за четыре месяца несения антипиратской вахты в зоне Аденского залива российский отряд обеспечил проводку по коридору безопасности 14 конвоям с торговыми судами.

В рамках международной деятельности Тихоокеанского флота с 4 по 7 марта БПК "Адмирал Виноградов" совершил плановый деловой зах ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: Дончанин | Дата: 25-Апр-2011 | Комментарии (3)

Текст: Телеканал "Звезда"
Фото: Малый ракетный корабль "Зыбь". tvzvezda.ru


В Балтийское море вышли сразу несколько групп российских боевых кораблей. Там начались стрельбы - обязательный этап перед сезоном масштабных учений

Артиллерия главного калибра ведет огонь по воздушной цели, до которой больше десяти километров. Для отражения воздушных атак и ведения морского боя с неприятельскими кораблями, на вооружении ракетного катера носовая 76-мм пушка и две скорострельные в корме. Стрельбой управляет автоматика, но на случай отказа предусмотрен ручной режим. Шесть тридцатимиллиметровых стволов за считанные секунды создают такой плотный сноп огня, что не оставляют цели никаких шансов. Артиллерийски ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Дончанин | Дата: 25-Апр-2011 | Комментарии (2)

Текст: Группа информационного обеспечения Тихоокеанского флота
Фото: ГИО ТОФ, Ильдус Гилязутдинов


В Хасанском районе Приморья, морские пехотинцы Тихоокеанского флота успешно провели батальонно-тактические учения с боевой стрельбой

Их особенностью стало, что в этот раз морской пехоте пришлось оборонять своего побережье от "морского десанта условного противника" по принципу мобильной обороны.

Поднятый по учебной тревоге отдельный десантно-штурмовой батальон, которым командует подполковник Сергей Лазепа, выполнил задачу по скрытному выдвижению в указанный район. В предполагаемом районе высадки десанта были оперативно оборудованы боевые позиции подразделений, проведено инженерное оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Дончанин | Дата: 25-Апр-2011 | Комментарии (1)

     Минипрофиль
Привет, Балласт

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
     Поиск
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by TeSaKDiAbLo© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz