Меню
     Мини-чат
200
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
     Часы
Главная » 2012 » Февраль » 01


1 февраля 1968 года
создана 7 оперативная (Атлантическая) эскадра кораблей
Северного флота (7 ОпЭск)
... Читать дальше »
Просмотров: 2858 | Добавил: Дончанин | Дата: 02-Фев-2012 | Комментарии (0)

Военное обозрение
Автор Самсонов Александр

Современная Россия больна теми же болезнями, что и Российская империя начала 20 столетия. Одни и те же социальные группы, классы, люди с похожей психологией в настоящее время пытаются убить будущее Русской цивилизации, не дать родиться «неоимперии». Эти же группы активно участвовали в развале Советской государственности.

Весьма актуальными становятся слова Петра Столыпина: «Противникам государственности хотелось бы избрать путь радикализма, путь освобождения от исторического прошлого России, освобождения от культурных традиций. Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!»

Один за другим выплывают из небытия люди, которые активно ломали Россию в прошлом. Правозащитница Людмила Алексеева призывает к введению санкций против Российской Федерации. «Демократический друг» русского народа Сергей Адамович Ковалев, который особо памятен всем патриотам России по чеченскому эпизоду своей биографии, сообщил, что мировая общественность совершает ошибку, «цацкаясь» с Российским государством, и эта «ошибка может стать роковой». Россию бросился спасать и главный убийца Советского Союза, человек по которому плачет военный трибунал и «столыпинский галстук» - Михаил Горбачёв. Он призвал к политической и конституционной реформам в стране, которые разрушат "вертикаль власти" в стране.

Живущий в Лондоне опальный олигарх Березовский, призывает РПЦ и лично патриарху Кириллу ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Старшина | Дата: 02-Фев-2012 | Комментарии (0)


МОСКВА, 1 февраля. (АРМС-ТАСС). На Судостроительном заводе "Северная верфь" в Санкт-Петербурге сегодня пройдет торжественная церемония закладки нового фрегата проекта 22350 "Адмирал Головко" (типа "Адмирал Горшков") и первого головного корвета проекта 20385 "Гремящий" для Военно-Морского Флота России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель ВМФ.

"Уникальность события в том, что в один день закладывается сразу два боевых надводных корабля", - подчеркнул он.

"Приказы о наименовании этих кораблей, в соответствии с флотскими традициями, именами своих прославленных кораблей-предшественников уже подпис ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Старшина | Дата: 02-Фев-2012 | Комментарии (0)

     Минипрофиль
Привет, Балласт

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
     Поиск
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by TeSaKDiAbLo© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz