Меню
     Мини-чат
200
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
     Часы
Главная » 2011 » Май » 26 » В ходе российско-украинского учения "Фарватер мира-2011" осуществлено развертывание объединенных миротворческих сил
02:54
В ходе российско-украинского учения "Фарватер мира-2011" осуществлено развертывание объединенных миротворческих сил
26.05.2011
Текст: Группа информационного обеспечения Черноморского флота
Фото: Большой десантный корабль. Группа информационного обеспечения Черноморского флота


В рамках учения "Фарватер мира – 2011" 25 мая закончено формирование десантной, ударной, поисково-ударной, тральной корабельных групп, береговой ударной группы и спасательного отряда


Большие десантные корабли "Николай Фильченков" Черноморского флота и "Константин Ольшанский" ВМС Украины приняли на борт десант. Осуществлено развертывание объединенных миротворческих сил.

Выход из пунктов базирования корабельные группы осуществили путем проводки за тралами, после чего приступили к выполнению задач по обороне и защите на переходе морем и при стоянке на незащищенном рейде.

При отработке задач противовоздушной, противокорабельной и противоминной обороны было проведено тактическое учение по ПВО, в ходе которого два самолета Су-24 нанесли условный удар по корабельным группам миротворческих сил, корабли тактических групп выполнили практические артиллерийские стрельбы по воздушным и морским целям, а также противолодочные боевые упражнения. В качестве воздушных мишеней использовались осветительные авиабомбы, сбрасываемые самолетами Бе-12, в качестве морских целей - буксируемые щиты и макеты плавающих мин.

После окончания выполнения боевых упражнений корабли начали переход в район формирования десантного отряда.

Наземная фаза учения, включающая в себя высадку и развертывание миротворческого десанта, будет проведена 26 мая в бухте Казачья.
Просмотров: 560 | Добавил: Дончанин | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
     Минипрофиль
Привет, Балласт

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
     Поиск
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by TeSaKDiAbLo© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz