Меню
     Мини-чат
200
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
     Часы
Главная » 2011 » Апрель » 25 » БПК "Адмирал Виноградов" держит курс к родным берегам
16:57
БПК "Адмирал Виноградов" держит курс к родным берегам
Текст: Группа информационного обеспечения Тихоокеанского флота
Фото: Противолодочный корабль "Адмирал Виноградов". atrinaflot.narod.ru


Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе БПК "Адмирал Виноградов", танкера "Печенга" и спасательного буксира СБ-522 на днях завершил свою миссию по обеспечению безопасности судоходства в районе Африканского рога и в данное время держит курс к родным берегам

Более чем за четыре месяца несения антипиратской вахты в зоне Аденского залива российский отряд обеспечил проводку по коридору безопасности 14 конвоям с торговыми судами.

В рамках международной деятельности Тихоокеанского флота с 4 по 7 марта БПК "Адмирал Виноградов" совершил плановый деловой заход в столицу Сейшельских островов Порт-Виктория. В ходе четырехдневного визита командование отряда нанесло визиты послу России на Сейшелах, городским властям, командованию Вооруженными Силами Республики. Кроме этого наш корабль посетили представители российской диаспоры на островах и дипломатического корпуса России.

В настоящее время отряд кораблей идет в Индийском океане в районе Лаккадивского моря, что неподалеку от Индии. По дороге домой Тихоокеанцы с 7 по 12 мая с деловым заходом посетят порт Дананг Социалистической Республики Вьетнам. Там российские моряки отдохнут и примут участие в мероприятиях, посвященных Дню победы в Великой отечественной войне.

Напомним, это пятый отряд Тихоокеанского флота, который нес антипиратскую вахту в Аденском заливе, а БПК "Адмирал Виноградов" под командованием капитана 1 ранга Петра Подкопайло отлично справляется с этой задачей уже во второй раз.

В главную базу Тихоокеанского флота порт Владивосток отряд придет в двадцатых числах мая.

Просмотров: 877 | Добавил: Дончанин | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 3
3 Экранщик  
0
Пантелеев вообще не пускают на боевую службу в Персидский залив!Я сколько ждал ее,заключал контракты,так и не дождался...Зато Виноградов или Трибуц в то время несколько раз туда сходили! angry

1 БОЦМАН  
0
Значит следующая очередь Пантелеева!!!!

2 Вован  
0
Обязательно Пантелеев!Другие слабоваты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
     Минипрофиль
Привет, Балласт

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
     Поиск
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by TeSaKDiAbLo© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz