Меню
     Мини-чат
200
     Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
     Часы
Главная » 2011 » Апрель » 05
http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=67173

05.04.2011 На торжественном собрании, посвященном юбилею дивизии противолодочных кораблей Краснознаменной Кольской флотилии разнородных сил Северного флота, временно исполняющий обязанности командующего Северным флотом контр-адмирал Андрей Воложинский отметил, что "в наши дни ни одно соединение надводных кораблей ВМФ России не может сравниться по количеству выполненных дальних походов с заходами в иностранные порты с североморскими противолодочниками".

Корабли дивизии демонстрировали Военно-морской флаг перед жителями городов Великобритании, США и Канады, Норвегии и Голландии, Франции и Португалии, Турции и Сирии, Венесуэлы, Кубы, Панамы и других стран.

Большие противолодочные корабли "Адмирал Чабаненко", "Адмирал ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Старшина | Дата: 06-Апр-2011 | Комментарии (2)


ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАШЕГО ЭКИПАЖА ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ДРАПИКОВСКОГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Попутным ветер будет пусть,
Погода в доме - свежим штилем,
Забудь печаль, тоску и грусть,
Да футов семь тебе под килем!
Просмотров: 816 | Добавил: Дончанин | Дата: 06-Апр-2011 | Комментарии (4)

30.03.11
Текст: Центральный Военно-Морской Портал, Валерий Вальков
Фото: Корабли ВМС Ливии. PATRICK BAZ/AFP/Getty Images
Есть такое понятие - государственная граница. Пока существует государство со всеми присущими ему институтами, существует и граница.


На суше граница обозначена, как правило, пограничными знаками, оборудована специальными средствами обнаружения и оповещения, может быть защищена инженерными сооружениями и даже минными полями.

На границе между Египтом и Ливией до последнего времени сохранился более чем 300-километровый участок сплошных проволочных заграждений – своего рода историческая достопримечательность, место туристического паломничества. Нет, построено сооруж ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 732 | Добавил: гражданин | Дата: 05-Апр-2011 | Комментарии (4)

04.04.2011 Церемония вывода из закрытого эллинга и спуска на воду ракетного корабля "Дагестан" состоялась 1 апреля. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщили в пресс-службе Зеленодольского завода им. A.M. Горького.

"Дагестан" - второй корабль из серии ракетный кораблей проекта 11661К, который, по сравнению с головным кораблем "Татарстан", оснащен более современными радиотехническими системами и вооружением. По сообщению пресс-службы предприятия, корабль находится практически в полной технической готовности, в ближайшие дни он пройдет испытания судовых систем и оборудования, а также систем обеспечения жизнедеятельности и живучести корабля в имеющемся на заводе уникальном комплексе "Волга" с незамерзающей док-камерой. Наличие подобного комплекса позволяет в любое время года, независимо от погодных условий, выполнять дост ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: гражданин | Дата: 05-Апр-2011 | Комментарии (1)

     Минипрофиль
Привет, Балласт

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
     Поиск
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Design by TeSaKDiAbLo© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz